Тендер: Оказание услуг по ремонту Тестера растворения PTWS 100 (зав. 19460), производитель Pharmatest , Германия (2014 год)
Начальная цена
97 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
08.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010662100014
- 223-ФЗ ЕИС 32413751245
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 08.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- протокол 14.pdf 343 КБ
- 28.06.2024
- Изменения от 28.06.2024 09:40. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- тз ремонт тестера.doc 38 КБ
- проект контракта ремонт тестера.doc 151 КБ
- 27.06.2024
- тз ремонт тестера.doc 39 КБ
- онмцд ремонт тестера.xls 32 КБ
- проект контракта ремонт тестера.doc 151 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса