Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство МТП-160 10/0, 4 кВ, ПРВТ-10 кВ, ВЛЗ-10 кВ от оп. 7 ВЛЗ-10 кВ (отп. на КТП-14) фид. 30, ВЛИ-0, 38 кВ ПС "Починки" № 235, МО, Егорьевский р-н, г/п Рязановский
Начальная цена
2 101 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Егорьевский район
,
Завершён
05.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413752111
- 223-ФЗ ЕИС 32413752111
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 05.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Иной протокол №32413752111-01 28 КБ
- 09.07.2024
- 11582 Протокол итог от 09.07 .2024 №В855(32413752111).pdf 1007 КБ
- 02.07.2024
- 11582 Уведомление о продлении 1.doc 66 КБ
- Извещение о закупке № 32413752111 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 02.07.2024 17:24. РАД 15 КБ
- 30.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.06.2024
- 11582 Алферово.rar 5.87 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413752111 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса