Тендер: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию посетителей МАУ Дворец молодежи г. Перми
Начальная цена
393 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 05.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604473300-01
- Протокол запроса котировок №31604473300-01
- 30.12.2016
- Протокол 19.12.2016
- Договор (гардероб)
- Протокол запроса котировок №31604473450-01
- 12.12.2016
- Извещение о проведении запроса котировок (гардероб)
- Проект договора (гардероб)
- Техническое задание
- Форма № 1 (Котировочная заявка)
- Форма № 2 (Декларация соответствия)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса