Тендер: Закупка запчастей и оборудования (Прикладывать к процедуре сертификаты оф. производителей и дистрибьютеров. Вкладывать технические характеристики оборудования, которое предлагаете. Отслеживать актуальность документов на площадке. Если документы неакутальны - вкладывать в процедуру)
Завершён
27.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07062400044
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 11:00
Документация
- 27.06.2024
- Изменения от 27.06.2024 17:04. ТМК 17 КБ
- 18.06.2024
- Изменения от 18.06.2024 11:56. ТМК 17 КБ
- 15.06.2024
- Изменения от 15.06.2024 11:02. ТМК 17 КБ
- 14.06.2024
- Изменения от 14.06.2024 10:52. ТМК 17 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 10:43. ТМК 17 КБ
- 07.06.2024
- Фильтр 3028.00.7z 6.49 МБ
- Извещение. ТМК 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса