Тендер: Оказание услуг по организации перевозок пассажиров легковым такси
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
09.07.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240581875700020.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413686038
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 09.07.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 15.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов № 34-188-24_3.pdf 245 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 34-188-24_2.pdf 224 КБ
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 34-188-24_1.pdf 223 КБ
- 02.07.2024
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта (с изм. от 02.07.).docx 33 КБ
- Извещение о внесении изменений от 02.07.2024.docx 16 КБ
- 25.06.2024
- Извещение о внесении изменений от 25.06.2024.docx 16 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта от 25.06.2024.docx 31 КБ
- 07.06.2024
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса