Тендер: Поставка угля каменного марки ДПКО
Начальная цена
1 116 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уватский район
,
Тюменская область
Завершён
18.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413685060
- 223-ФЗ ЕИС 32413685060
Подача заявок (МСК)
по 18.06.2024 12:00
Документация
- 19.06.2024
- 32413685060 от 18.06.2024 уголь.pdf 477 КБ
- 12.06.2024
- Изменения от 12.06.2024 08:52. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 59 КБ
- Извещение.doc 209 КБ
- 07.06.2024
- Извещение.doc 209 КБ
- Приложение 2 НМЦД.xlsx 21 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 114 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 58 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса