Тендер: Поставка и переработке дров топливных в щепу топливную
Начальная цена
42 533 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пряжинский район, поселок городского типа Пряжа
,
Карелия республика
Завершён
20.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3112242
- 223-ФЗ ЕИС 32413686006
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 20.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.4 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.04 МБ
- 20.06.2024
- Протокол открытия доступа.pdf 1.05 МБ
- 07.06.2024
- Раздел 3 - Техническое задание.docx 19 КБ
- Раздел 5 - Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение - Запрос предложений.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса