Тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ № 191 Поставка товара - Газель Некст ЦМФ A32R32 или эквивалент
Начальная цена
26 439 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413685391
- 223-ФЗ ЕИС 32413685391
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 10:00
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов 191.zip 284 КБ
- 07.06.2024
- Приложение 4 Форма ценового предложения 191.xlsx 14 КБ
- Приложение 5 Проект договора 191.doc 225 КБ
- Документация 191.docx 148 КБ
- Извещение 191.docx 34 КБ
- Приложение 2 Форма предложения 191.xlsx 18 КБ
- Приложение 1.1. Обоснование НМЦ договора 191.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса