Тендер: Выполнение комплекса работ (ПИР и СМР) по строительству КЛ-10кВ, КЛ-0, 4кВ, КТП-10/0, 4кВ для электроснабжения четырех многоквартирных жилых домов
Начальная цена
12 317 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
13.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413685197
- 223-ФЗ ЕИС 32413685197
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол переторжки 24-24.7z 648 КБ
- Протокол подведения итогов 24-24.7z 658 КБ
- Протокол рассмотрения 24-24.7z 572 КБ
- HappenedRetrade 32413685197.rtf 7 КБ
- 22.06.2024
- Иной протокол №32413685197-03 10 КБ
- 21.06.2024
- Иной протокол №32413685197-01 37 КБ
- Иной протокол №32413685197-02 37 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 20:48. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Протокол внесения изменений 24-24_ВИ-ТЭ
- 10.06.2024
- Протокол внесения изменений 24-24_ВИ-ТЭ 1.98 МБ
- Извещение о закупке № 32413685197 (Версия №2) 47 КБ
- 08.06.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413685197.html 2 КБ
- 07.06.2024
- Извещение запрос цен №24-24
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение запрос цен №24-24 757 КБ
- Извещение о закупке № 32413685197 (Версия №1) 47 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса