Тендер: Поставка щепы топливной для технологических нужд производства тепловой энергии
Начальная цена
8 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
04.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413686444
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 04.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- протокол 32413686444 1.18 МБ
- Иной протокол №32413686444-01 36 КБ
- 28.06.2024
- извещение 44,24,2 651 КБ
- Извещение о закупке № 32413686444 (Версия №2) 42 КБ
- 08.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.06.2024
- извещение 44,24.pdf 591 КБ
- закупочная документация 44,24.pdf 2.4 МБ
- проект догвора 44,24.pdf 1.42 МБ
- zakupki223-notification-32413686444-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса