Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
670 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413686967
- РТС-Тендер 3113282
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 17.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол 0001.pdf 1.86 МБ
- Итоговый протокол №32413686967-01 51 КБ
- ППИ ЗКМСП 3113282 (лот 1) от 17.06.2024.html 6 КБ
- 07.06.2024
- Извещение запроса котировок в электронной форме (1).docx 133 КБ
- Положение в ред. 08.02.2024 (1).docx 1.66 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- zakupki223-notification-32413686967-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса