Тендер: Поставка ПБВ 90 по ГОСТ Р 52056-2003
Завершён
21.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240114897800252
- 223-ФЗ ЕИС 32413687235
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 21.06.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 32413687235-2.pdf 892 КБ
- 32413687235-1.pdf 733 КБ
- 07.06.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Информационная карта.docx 137 КБ
- Проект Договора.doc 110 КБ
- Расчет НМЦ.xls 32 КБ
- Техническое задание.doc 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса