Тендер: Поставка и установка ковролина 4961 Велингтон Синий или эквивалент
Завершён
14.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000577
- 223-ФЗ ЕИС 32413686211
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 14.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Протокол подведения итогов 7 КБ
- Иной протокол №32413686211-01 30 КБ
- 08.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Проект договора Ковролин.docx 28 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение.doc 962 КБ
- 07.06.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Проект договора Ковролин.docx 35 КБ
- Извещение.doc 962 КБ
- Расчет НМЦД.xls 43 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 73 КБ
- Извещение о закупке № 32413686211 (Версия №1) 42 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса