Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
1 391 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар; г. Новороссийск; г. Славянск-на-Кубани; г. Ейск; г. Тихорецк; г. Туапсе; г. Сочи; г. Армавир; Ставропольский край; Астраханская область; Волгоградская область; Ростовская область; Республика Северная Осетия - Алания; Республика Кабардино-Балкарская; Республика Адыгея; Республика Крым; Республика Карачаево-Черкесская; г. Москва; Московская область; Воронежская область; Липецкая область; Тульская область; Саратовская область
,
- Адыгея республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Тульская область,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Крым республика
Завершён
25.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011496000007
- 223-ФЗ ЕИС 32413686375
Подача заявок (МСК)
08.06.2024 - 25.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 07-ЭА-2024.doc 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 07-ЭА-2024.doc 53 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 28.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 07-ЭА-2024.doc 56 КБ
- 07.06.2024
- Документация 07-ЭА-2024.doc 438 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса