Тендер: Поставка мини-погрузчика с навесным оборудованием
Начальная цена
6 253 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
18.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413687212
- Торги 223 32413687212
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 18.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 1015 КБ
- Иной протокол №32413687212-01 44 КБ
- 14.06.2024
- Ответ на запрос2.docx 14 КБ
- Ответ на запрос1.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413687212 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413687212 23 КБ
- 08.06.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413687212.html 2 КБ
- 07.06.2024
- Приложение № 4 Проект договора.doc 156 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-57 24.doc 482 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 84 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- zakupki223-notification-32413687212-0.html 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 060,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса