Тендер: Поставка брендированной продукции (ежедневник, ручка) в рамках обеспечения добровольческой (волонтерской) деятельности в Хабаровском крае
Начальная цена
127 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413685779
- 223-ФЗ ЕИС 32413685779
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Итоговый протокол комиссии от 19.06.2024 № 32413685779.pdf 168 КБ
- 07.06.2024
- Извещение брендовка канцелярские товары (4).doc 272 КБ
- Приложение № 2 к извещению Заявка ( пункт 13) (27).docx 23 КБ
- Техническая часть (ежедневник, ручка).docx 174 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (ЕЖЕДНЕВНИК, РУЧКА).doc 106 КБ
- Приложение № 4 к извещению. Обоснование начальной (максимальной) цены договора (31).doc 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса