Тендер: Поставка форменной одежды для операторов автозаправочных станций
Начальная цена
1 590 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП406517
- 223-ФЗ ЕИС 32413685985
Подача заявок (МСК)
по 18.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024 18:59
Документация
- 22.08.2024
- Запрос_на_разъяснение.docx
- Текст_запроса[14].rtf
- 20.06.2024
- Протокол_подведения_итогов.pdf 853 КБ
- 13.06.2024
- Извещение_ЗКЭ_№_035_2024_Редакция_2.docx 495 КБ
- Текст_разъяснения[1].rtf 5 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений.docx 12 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений.docx 18 КБ
- 07.06.2024
- Извещение_ЗКЭ_№_035_2024.docx 494 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса