Тендер: Оказание услуг страхования гражданской ответственности
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
11.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3113584
- 223-ФЗ ЕИС 32413687234
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 11.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол 275.PDF 208 КБ
- Протокол 274 переторжка страхование ГО.docx 17 КБ
- 12.07.2024
- Протокол 270 РЗ.zip 18 КБ
- 11.07.2024
- Изменения от 11.07.2024 00:36. РТС-Тендер 101 КБ
- 04.07.2024
- Изменения от 04.07.2024 00:42. РТС-Тендер 100 КБ
- Информационное письмо.docx 14 КБ
- Информация о внесении изменений 2.docx 54 КБ
- Часть V Проект договора.docx 45 КБ
- Часть III Критерии оценки.docx 23 КБ
- Часть II Техническое задание.doc 54 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- 28.06.2024
- Изменения от 28.06.2024 00:13. РТС-Тендер 99 КБ
- 18.06.2024
- Изменения от 18.06.2024 18:23. РТС-Тендер 98 КБ
- 11.06.2024
- Информация о внесении изменений.docx 53 КБ
- Часть III Критерии оценки.docx 22 КБ
- 07.06.2024
- Извещение.docx 37 КБ
- Часть I Документация.docx 137 КБ
- Часть II Техническое задание.doc 41 КБ
- Часть III Критерии оценки.docx 22 КБ
- Часть IV Формы документов.docx 29 КБ
- Часть V Проект договора.docx 34 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦД.xls 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса