Тендер: Поставка ГСМ (бензин Аи - 92)
Начальная цена
85 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
17.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413684037
- 223-ФЗ ЕИС 32413684037
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подведения итогов [32413684037 Лот 1].docx 19 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 18:17. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Разъяснения документации 2024 ГСМ -бензин Аи - 92 3 кв скан.pdf 424 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме на пуб ред.2.doc 313 КБ
- 06.06.2024
- обоснование нмц.xlsx 17 КБ
- извещение о проведении запроса котировок в электронной форме на пуб ред.1.doc 313 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса