Тендер: Выполнение работ по разработке научно-проектной документации по сохранению объекта культурного наследия "Ансамбль Гатчинского дворца и парка" - "Дворцовый парк", 1771-1796 гг. (Верхний и Нижний Голландские сады)
Начальная цена
6 727 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
17.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240096479500006
- 223-ФЗ ЕИС 32413683875
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 17.06.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- протокол 2 частей.doc 27 КБ
- Итоговый протокол.doc 121 КБ
- 17.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- протокол 1 частей.doc 25 КБ
- 06.06.2024
- Часть 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 75 КБ
- Часть 3 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 5.44 МБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.zip 631 КБ
- ЧАСТЬ 1,2 КД - ПСД Верхний и Нижний Голландские сады.docx 274 КБ
- Извещение - ПСД Верхний и Нижний Голландские сады.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса