Тендер: Поставка уплотнений торцевых для филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" в 2024г.
Начальная цена
4 355 506 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сызрань;г. Самара
,
Самарская область
Завершён
17.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3692433
- 223-ФЗ ЕИС 32413681615
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024 15:00
Документация
- 06.06.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса