Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
8 727 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
14.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413683213
- ZakazRF (АГЗРТ) 332016
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 14.06.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2024 09:00 - 17.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413683213-01 45 КБ
- 14.06.2024
- протокол № 32413683213-01 от 14.06.2024 г..docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 06.06.2024
- Закупочная документация битум .docx 127 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- zakupki223-notification-32413683213-0.html 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса