Тендер: Ремонт здания РП-112
Начальная цена
936 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
19.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018024046DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413683533
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 19.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.06.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2024 14:00
Документация
- 27.06.2024
- 2024-06-26 32413683533 Протокол.doc 27 КБ
- 2024-06-26 32413683533 Протокол.doc 26 КБ
- Протокол 557.1 рассм РП 112.pdf 404 КБ
- Протокол 557.2 итог РП 112.pdf 445 КБ
- 21.06.2024
- Протокол 557 отк р рем РП-112.pdf 197 КБ
- 2024-06-21 32413683533 Протокол.doc 25 КБ
- 06.06.2024
- 2024-06-06 0018024046DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация ЗП работы.doc 931 КБ
- Локальный см етный расчёт ремонт здания РП-112.xlsx 91 КБ
- Обоснование НМЦД рем онт здания РП-112.pdf 254 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса