Тендер: Закупка ленты ВМ8S-0134 8 20х340см для скиммера -2шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
17.06.2024 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06062400157
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 06:30
Документация
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 16:46. ТМК 14 КБ
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06062400157.doc 11 КБ
- 06.06.2024
- B-7.01 FLUEIGHT Система МАСЛООТДЕЛИТЕЛЬ e9b7363a-d249-4f3a-96e2-698d2d503744.pdf 9.08 МБ
- A0047.FM21.6064-2264.W050.pdf 34 КБ
- 2264.W050_a1_3a.pdf 399 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса