Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
358 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413682718
- ЭТП РЕГИОН 0120124013DP
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 17.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Иной протокол №32413682718-01 36 КБ
- 19.06.2024
- Протокол 32413682718 ред.2.pdf 1.12 МБ
- 2024-06-19 32413682 718-01 Протокол.doc 30 КБ
- 2024-06-19 32413682 718-01 Протокол.doc 47 КБ
- 18.06.2024
- Иной протокол №32413682718-01 36 КБ
- 17.06.2024
- Протокол 32413682718.pdf 1.12 МБ
- 2024-06-17 32413682718 Протокол.doc 30 КБ
- 2024-06-17 32413682718 Протокол.doc 49 КБ
- 06.06.2024
- 2024-06-06 0120124013DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК прачечные услуги.doc 206 КБ
- НМЦД Оказание-пра чечных-услуг.xlsx 24 КБ
- Проект договора пр ачечные услуги.docx 39 КБ
- Техническое задан ие стирка (2).docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Проект договора прачечные услуги.docx 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413682718 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса