Тендер: Поставка средств пожаротушения
Начальная цена
123 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покров
,
Владимирская область
Завершён
14.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413681798
- 223-ФЗ ЕИС 32413681798
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- 32413681798 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 06.06.2024
- Проект контракта 16356944-1.pdf 103 КБ
- Расчет НМЦ 16356944-1.xls 11 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 81 КБ
- -Извещение и документация по проведению запроса котировок.docx 61 КБ
- Техническое задание 16356944-1.pdf 81 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 183 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса