Тендер: Поставка запасных частей для комбайна Акрос 550
Начальная цена
265 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
13.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413681761
- 223-ФЗ ЕИС 32413681761
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 14.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- 32413681761 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 32413681761 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 13.06.2024
- 32413681761 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 06.06.2024
- Документация 071.doc 550 КБ
- Приложение №1 Расчет НМЦК (изучение рынка).xls 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса