Тендер: Поставка комплектующих (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
20.06.2024 08:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3112118
- 223-ФЗ ЕИС 32413683016
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 20.06.2024 08:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 07.09.2024
- Запрос на разъяснение (1) (003).pdf 107 КБ
- 21.06.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 133 КБ
- ППИ ЗКМСП 3112118 (лот 1) от 20.06.2024.html 6 КБ
- 14.06.2024
- Изменения от 14.06.2024 20:45. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение с изменениями.pdf 12.72 МБ
- Извещение СМП запчасти для летательных аппаратов с изменениями.docx 155 КБ
- 06.06.2024
- Извещение СМП запчасти для летательных аппаратов.docx 155 КБ
- Извещение.pdf 12.7 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса