Тендер: Материалы верхнего строения пути, а именно:Шпала деревянная, пропитанная, II тип, новая, 300 штук Переводной брус для стрелочных переводов М 1/9, новый, 2 комплекта
Начальная цена
1 712 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
17.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цены и условий
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413682202
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 17.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Итоговый протокол (МВСП) 17.06.24 419 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (МВСП) 17.06.24 484 КБ
- Иной протокол №32413682202-02 48 КБ
- Иной протокол №32413682202-01 46 КБ
- 13.06.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПромЖД МВСП брус, шпала 2024 143 КБ
- Извещение о закупке № 32413682202 (Версия №3) 50 КБ
- 11.06.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413682202 24 КБ
- Разъяснение по брусу июнь 2024 47 КБ
- 06.06.2024
- Приложение №1 Извещение МВСП брус, шпала 2024.doc 61 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПромЖД МВСП брус, шпала 2024.doc 140 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПромЖД МВСП брус, шпала 2024.doc 140 КБ
- Приложение №2 Договор МВСП брус, шпала 2024.docx 36 КБ
- Приложение №3 Форма заявки МВСП брус, шпала 2024.docx 24 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД МВСП брус, шпала 2024.XLS 28 КБ
- zakupki223-notification-32413682202-0.html 45 КБ
- zakupki223-notification-32413682202-1.html 44 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса