Тендер: Выполнение работ для реализации проекта Цифровая образовательная среда
Начальная цена
19 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магас, г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
20.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0412/26/7/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413681944
- 223-ФЗ ЕИС 32413681944
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2024 04:00
Документация
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 20:57. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 1._Документация_Ценовой_тендер_Ингушетия.docx
- 2._Приложение__3_к_Документации_Проект_Договора.docx
- 4._Форма_3_ТКП_Ингушетия.xlsx
- 3._Приложение__2_к_Документации_Техническое_задание.docx
- 0._Извещение_о_продлении_срока_приема_заявок.docx
- 21.06.2024
- Протокол №32413681944 от 20.06.24.pdf 442 КБ
- 14.06.2024
- Изменения от 14.06.2024 15:10. Ростелеком 26 КБ
- 0. Извещение о продлении срока приема заявок.docx 45 КБ
- 1. Документация_Ценовой тендер_Ингушетия.docx 145 КБ
- 06.06.2024
- 2. Приложение №3 к Документации_Проект Договора.docx 797 КБ
- 4. Форма 3 ТКП_Ингушетия.xlsx 51 КБ
- 3. Приложение №2 к Документации_Техническое задание.docx 708 КБ
- 1. Документация_Ценовой тендер_Ингушетия.docx 145 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 2._Приложение__3_к_Документации_Проект_Договора.docx
- 4._Форма_3_ТКП_Ингушетия.xlsx
- 3._Приложение__2_к_Документации_Техническое_задание.docx
- 1._Документация_Ценовой_тендер_Ингушетия.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса