Тендер: Поставка активированного минерального порошка марки МП-1
Завершён
24.06.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240072829800036
- 223-ФЗ ЕИС 32413681616
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 24.06.2024 09:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 25.06.2024
- итог.pdf 247 КБ
- рассм.з.pdf 230 КБ
- Иной протокол №32413681616-02 34 КБ
- Иной протокол №32413681616-01 33 КБ
- 18.06.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413681616 26 КБ
- 17.06.2024
- Разъяснение.docx 195 КБ
- 07.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.06.2024
- Аукционная документация.docx 171 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- zakupki223-notification-32413681616-0.html 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса