Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
644 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3112673
- 223-ФЗ ЕИС 32413684623
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 14.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса