Тендер: Поставка пива и напитков на основе пива
Начальная цена
2 367 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
18.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5347090
- 223-ФЗ ЕИС 32413684739
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 04:42 - 18.06.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.06.2024 18:00 - 24.06.2024 18:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.06.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2024 18:00
Документация
- 14.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре
- 02.08.2024
- Протокол 8 КБ
- 26.06.2024
- Протокол подведения итогов № 17-1 023-24_3.pdf.pdf 143 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-1 023-24_2 (для ЕИС).pdf 134 КБ
- Итоговый протокол №32413684739-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413684739-02 50 КБ
- 22.06.2024
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-1 023-24_1.pdf.pdf 230 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413684739-01 10 КБ
- 07.06.2024
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Инструкция по процедуре 36 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Извещение о закупке № 32413684739 (Версия №1) 71 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса