Тендер: Поставка запасных частей с установкой к трактору Fendt 933 Vario
Начальная цена
4 134 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
24.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240135827000048
- 223-ФЗ ЕИС 32413683805
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 24.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- Протокол подведения итогов зап.части на FENDT.pdf 1.5 МБ
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол рассмотр.заявки зап.части на FENDT.pdf 760 КБ
- 13.06.2024
- Изменения.docx 18 КБ
- Документация Аукцион зап.части на FENDT.doc 726 КБ
- 06.06.2024
- Документация Аукцион зап.части на FENDT.doc 732 КБ
- обоснование зап.части на FENDT.xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 317 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса