Тендер: Редуктор VFR185P2P100B5 2391C04220001 BATCH 01/09 B3 I=300 BONFIGLIOLI RIDUTTORI S. p. A. Italy - 1 шт.
Завершён
11.06.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3691152
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2024 13:00
Документация
- 10.06.2024
- Изменения от 10.06.2024 15:47. B2B-Center 18 КБ
- 06.06.2024
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса