Тендер: Поставка компримированного природного газа (метан) с использованием топливных карт
Завершён
17.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Сокращенный ценовой отбор (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240002293200368
- 223-ФЗ ЕИС 32413681254
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 - 17.06.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Единый протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №32413681254 (SBR035-240002293200368.doc 69 КБ
- 06.06.2024
- 24603_02_Приложение к Обоснованию НМЦ (Расчет НМЦ).xlsx 56 КБ
- 24603_02_извещение.docx 107 КБ
- 24603_02_Приложение №6 к извещению (Техническое задание).docx 69 КБ
- 24603_02_Приложение №8 к извещению (Обоснование НМЦ).docx 18 КБ
- 24603_02_Титульный лист.docx 45 КБ
- 24603_02_Приложение №7 к извещению (Проект договора).docx 172 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса