Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников автономного общеобразовательного учреждения "Удмуртский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Валентина Георгиевича Старикова"
Начальная цена
444 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 331886
- 223-ФЗ ЕИС 32413681914
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 18:00 - 14.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- 32413681914..doc 42 КБ
- 32413681914.doc 40 КБ
- 21.06.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 20.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 17.06.2024
- 32413681914.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 06.06.2024
- Документация 19 ЭА СМП.doc 493 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса