Тендер: Поставка вилочных погрузчиков
Начальная цена
5 607 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
14.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 331879
- 223-ФЗ ЕИС 32413681853
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 09:11 - 17.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол.pdf 9.52 МБ
- 10.06.2024
- Решение о внесении изменений.pdf 1.34 МБ
- Извещение с изменениями.doc 372 КБ
- Извещение 32413681853 редакция 2.html 29 КБ
- 06.06.2024
- Извещение.doc 369 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса