Тендер: Оказание услуг по аренде транспортных средств с экипажем
Начальная цена
97 145 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
18.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413681226
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 18.06.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Иной протокол №32413681226-01 36 КБ
- Иной протокол №32413681226-02 41 КБ
- итоги 138 КБ
- вскрытие конв 187 КБ
- 07.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.06.2024
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 18 КБ
- Приложение 1 (объем оказываемых услуг).xlsx 13 КБ
- Форма № 4.1 - для заполнения участником закупки.xlsx 13 КБ
- Часть I, II, IV - Документация ЗП - Услуги по аренде тс.docx 84 КБ
- Часть III Проект договора услуги по аренде тс.doc 117 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса