Тендер: Поставка плит закладных и подкладок под оборудование.
Начальная цена
5 032 832 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тамбов; г. Смоленск, п. Маркатушино
,
Завершён
18.06.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3691757
- 223-ФЗ ЕИС 32413679331
Подача заявок (МСК)
по 18.06.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.07.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024 18:00
Документация
- 06.06.2024
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса