Тендер: Блок дверной противопожарный
Завершён
10.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922450601
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 10:00 - 10.06.2024 09:00
Документация
- 11.06.2024
- Изменения от 11.06.2024 10:48. Акрон 29 КБ
- 2024-06-11 900392245060104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 06.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-06 900392245060101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Мероприятия антитеррорис тическая защищенность.pdf 8.38 МБ
- Мероприятия антитеррорис тическая защищенность.pdf 8.38 МБ
- Мероприятия антитеррорис тическая защищенность.pdf 8.38 МБ
- Мероприятия антитеррорис тическая защищенность.pdf 8.38 МБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса