Тендер: Поставка Силовых трансформаторов напряжением 110кВ
Начальная цена
955 130 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413676576
- 223-ФЗ ЕИС 32413676576
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 - 19.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 21.06.2024
- Иной протокол №32413676576-01 31 КБ
- 20.06.2024
- РМР-3024 Протокол итогов ый несост.возврат ЗНТ.rar 192 КБ
- 12.06.2024
- Изменения от 12.06.2024 12:52. РАД 18 КБ
- 11.06.2024
- 2863 Протокол о внесении измене ний в Документац ию о закупке.rar 9.54 МБ
- Извещение о закупке № 32413676576 (Версия №2) 42 КБ
- 06.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.06.2024
- Документация.rar 15.67 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- zakupki223-notification-32413676576-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 653 918,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса