Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ: нефтебаза. Котельная. Ремонт
Начальная цена
12 087 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.06.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Lot-online: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413676709
- 223-ФЗ ЕИС 32413676709
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 - 14.06.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 28.08.2024
- Протокол итоги сайт.pdf 226 КБ
- 05.06.2024
- Извещение на площадку.docx 61 КБ
- Приложение №1 - ТЗ.rar 9.06 МБ
- Приложение №3 - Д приложения.rar 1.81 МБ
- Приложение №4.1 - КП Котельная.xlsx 61 КБ
- Приложение №4.2 - Форма ТП.docx 14 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Приложение №4.2 - Форма ТП.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32413676709 (Версия №1) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса