Тендер: Поставка каменного угля марки ДР
Начальная цена
138 646 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, ст. Блюхер, ст. Приморская, ст. Махалино, г. Находка, Надеждинский район, ст. Надеждинская, Яковлевский район, ст. Варфоломеевка, г. Дальнереченск, г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.06.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413675911
- 223-ФЗ ЕИС 32413675911
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса