Тендер: Поставка битума
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
18.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 331428
- 223-ФЗ ЕИС 32413676101
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 - 18.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 18:51. ZakazRF (АГЗРТ) 50 КБ
- Извещение 32413676101 редакция 3.html 41 КБ
- Извещение 32413676101 редакция 2.html 41 КБ
- 19.06.2024
- итоговый битум 1.95 МБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- протокол 2 частей битум 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- протокол 1 части битум 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Итоговый протокол №32413676101-03 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413676101-02 56 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413676101-01 46 КБ
- 13.06.2024
- Извещение о закупке № 32413676101 (Версия №3) 69 КБ
- 10.06.2024
- извещение и документация нефтепродукты изм. 432 КБ
- Извещение о закупке № 32413676101 (Версия №2) 69 КБ
- 05.06.2024
- техзадание битум 19 КБ
- МЗЦД 42 КБ
- извещение и документация нефтепродукты 432 КБ
- проект договора 140 КБ
- Извещение 32413676101.html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- zakupki223-notification-32413676101-0.html 68 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса