Тендер: Уступка права требования ООО "Интегра-Сервисы" (ОГРН: 1077758547789, ИНН: 7725613712) к должнику ООО "ВЕСТ СИБИРИЯ СЕРВИС" (ОГРН: 1098610000059, ИНН: 8610023067, адрес: 628183, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г. НЯГАНЬ, ПР-Д 7-Й, . . .
Завершён
30.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3457020
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 12:00
Документация
- 05.06.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса