Тендер: Уступка права требования ООО "ВНИИБТ-Буровой инструмент" (ОГРН:1035902074229 ИНН: 5947013871) к должнику ООО "Буровая Компания "Север"" (ИНН: 1106025134, ОГРН: 1091106000281), юридический адрес: 169710, РЕСПУБЛИКА КОМИ, ГОРОД УСИНСК, УЛИЦА. . .
Завершён
30.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3456992
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 12:00
Документация
- 05.06.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса