Тендер: Уступка права требования ООО "ВНИИБТ-Буровой инструмент" (ОГРН:1035902074229 ИНН: 5947013871) к должнику ООО "РЕКОМГЕО" (ИНН 8603028804, ОГРН 1028600968725), (Адрес по данным ЕГРЮЛ: 443031, Самарская область, Г. О. САМАРА, ВН. Р-Н КИРОВСКИЙ, Г. . .
Завершён
30.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3456973
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 12:00
Документация
- 05.06.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса