Тендер: Поставка опор, кронштейнов и сопуствующей продукции для строительства объектов наружного освещения
Начальная цена
74 228 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
11.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0506/26/75/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413679506
- 223-ФЗ ЕИС 32413679506
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2024 09:00
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подведения итогов
- 14.06.2024
- ЗЦ_32413679506.pdf 112 КБ
- 05.06.2024
- Приложение__3_к_Документации_Тех._задание__спецификация_.xlsx
- Приложение__3_к_договору_Спецификация.xlsx
- Документация.docx
- Документация.pdf
- Приложение__4_к_Документации_Проект_договора.docx
- Приложение__4_к_Документации_Проект_договора.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Приложение №3 к Документации_Тех. задание (спецификация).xlsx 14 КБ
- Приложение №3 к договору_Спецификация.xlsx 19 КБ
- Документация.docx 146 КБ
- Документация.pdf 1.19 МБ
- Приложение №4 к Документации_Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №4 к Документации_Проект договора.pdf 406 КБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса