Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств видеонаблюдения, системы контроля
Начальная цена
563 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
24.06.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413679757
- 223-ФЗ ЕИС 32413679757
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов.rar 1.1 МБ
- 11.07.2024
- HappenedRetrade 32413679757.rtf 6 КБ
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения.rar 973 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 21:11. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Протокол внесения изменений.rar 665 КБ
- 18.06.2024
- Документация о закупке.rar 470 КБ
- Извещение о закупке № 32413679757 (Версия №2) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413679757 26 КБ
- 07.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.06.2024
- Документация о закупке.rar 461 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса